1. home-icon
  2. Inmuebles en renta en Ciudad de México
  3. Departamento de 2 recámaras 1 baño en Vitant Polanco
Departamento de 2 recámaras 1 baño en Vitant Polanco  - 0
Departamento de 2 recámaras 1 baño en Vitant Polanco  - 1
Placeholder mapa
Abrir ubicación
Departamento de 2 recámaras 1 baño en Vitant Polanco  - 2
Departamento de 2 recámaras 1 baño en Vitant Polanco  - 3
+7 fotos
Exclusivo Homie

Departamento de 2 recámaras 1 baño en Vitant Polanco

Lago alberto, Anáhuac i sección

2 Recámaras
76 mt2
1 Baño
Admite mascotas

Descripción

Estrena un exclusivo Departamento de 2 recámaras de 76 m2 en el desarrollo Vitant sobre la calle Lago Alberto, una ubicación privilegiada a pasos de los mejores centros corporativos y comerciales. Este espacio moderno cuenta con cocina integral, clósets de excelente tamaño y un baño completo con acabados de alta calidad. Además, es un hogar pet friendly, diseñado para ofrecerte comodidad y un estilo de vida práctico en una de las zonas con mayor plusvalía. El edificio ofrece amenidades de primer nivel que incluyen alberca, gym profesional, área de co working, restaurante, ludoteca y salón de fiestas. Con vigilancia 24 horas y lobby de acceso controlado, tendrás la seguridad y el confort que buscas sin salir de casa. No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno sofisticado y funcional. ¡Agenda tu visita ahora y conoce tu próximo hogar! Con Homie renta sin aval. Proceso 100% digital. Tú eliges cómo pagar la renta a través de diferentes formas de pago. ¡Conoce ya este depa e independízate de las tareas de rentar!

Precio

$26,000 MXN

  • + Precio de renta

    $22,315 MXN

  • + Mantenimiento

    $3,685 MXN

Búsquedas frecuentes