1. home-icon
  2. Inmuebles en renta en Ciudad de México
  3. Departamento en Renta en la Col. Vista Hermosa, Alcaldía Cuajimalpa, CDMX
Departamento en Renta en la Col. Vista Hermosa, Alcaldía Cuajimalpa, CDMX - 0
Departamento en Renta en la Col. Vista Hermosa, Alcaldía Cuajimalpa, CDMX - 1
Placeholder mapa
Abrir ubicación
Departamento en Renta en la Col. Vista Hermosa, Alcaldía Cuajimalpa, CDMX - 2
Departamento en Renta en la Col. Vista Hermosa, Alcaldía Cuajimalpa, CDMX - 3
+8 fotos
Exclusivo Homie

Departamento en Renta en la Col. Vista Hermosa, Alcaldía Cuajimalpa, CDMX

Loma de la palma, Lomas de vista hermosa

2 Recámaras
101 mt2
1 Baño
Amueblado
Admite mascotas

Descripción

Vive con comodidad, privacidad y excelente ubicación en este acogedor departamento en Vista Hermosa. Totalmente equipado y con entrada independiente, ofrece un ambiente tranquilo con vista al jardín, ideal para quienes buscan un espacio funcional y armonioso. Cuenta con dos recámaras, sala de estar, cocineta y baño, lo que facilita tu día a día. Ubicado en una zona arbolada, segura y con alta plusvalía, con acceso cercano a importantes vialidades como Constituyentes y México-Toluca, y a solo minutos de Santa Fe. Agenda tu visita y descubre tu próximo hogar hoy mismo. Con Homie renta sin aval. Proceso 100% digital. Tú eliges cómo pagar la renta a través de diferentes formas de pago. ¡Conoce ya este depa e independízate de las tareas de rentar!

Precio

$18,000 MXN

  • + Precio de renta

    $17,500 MXN

  • + Mantenimiento

    $500 MXN

Búsquedas frecuentes